Новости, события

Новости 

Колонка главного редактора

Спонсоры и партнеры

Марина Лисовец




Марина ЛИСОВЕЦ — российская актриса театра, кино, озвучания; поэт. Девушка-голос! Голос, который знают и любят в России и в Европе. Голос телеканалов, компьютерных игр, голливудских актрис и диснеевских персонажей (и Белоснежка, и Снежка)), культового фильма "Коллектор", аудиогидов ведущих музеев мира и больше двух сотен аудиокниг. Победитель и трижды номинант на первую российскую премию за лучшую аудиокнигу года-2019. Автор и ведущая известного речевого тренинга «Алхимия Голоса». 
 
 
Марина пишет стихи с детства и это «наследственное» – её мама Эмма Лисовец – прекрасный детский поэт. Уже несколько лет Марина читает свои стихи со сцены своим неподражаемым голосом в собственных авторских проектах. Это и дуэты с композиторами - британским гитаристом Эллиоттом «Love.Седьмое чувство» и с израильским пианистом Талем Бабицким, и программа-посвящение Леграну «Нет начал и окончаний», и спектакль «Одержимость» о Тургеневе и, наконец, премьерный джазово-поэтический спектакль-концерт «Ну как с ней жить», полностью состоящий из Марининой поэзии. 
 
Осенью 2019 вышел в свет первый сборник Марининых стихов разных лет «Седьмое чувство», первый тираж которого 1000 экземпляров разошёлся на Марининых концертах за первые три месяца.

  

 

 

Произведения автора: