Наталия Кравченко. "Стихотворения(публикация №61)"
Мне написал на стихире комент
критик один недовольный:
«кроме люблю ничего больше нет».
Вольно же мне, бесконвойной,
жить, ничего в себе не схороня,
вечности петь серенаду.
Да, ничего нет, любви окромя,
а ничего и не надо.
Да, никому...